Крем с 10% гликолевой NutriPeptide. Крем с эффектом пилинга для домашнего ухода. Мягко отшелушивает, интенсивно обновляет и улучшает текстуру кожи. Гликолевая кислота устраняет гиперкератоз и вместе с растительными экстрактами обеспечивает глубокое увлажнение, противовоспалительное и поростягивающие действие.
Крем с эффектом пилинга для домашнего ухода. Мягко отшелушивает, интенсивно обновляет и улучшает текстуру кожи. Гликолевая кислота устраняет гиперкератоз и вместе с растительными экстрактами обеспечивает глубокое увлажнение, противовоспалительное и поростягивающие действие. Активные компоненты ускоряют регенерирующие процессы, запускают процесс выработки нового коллагена и гиалуроновой кислоты. Клетки наполняются энергией, обеспечивая коже здоровый, сияющий вид и разглаживание морщинок
Не имеет возрастных ограничений. Крем для ежедневного применения в вечернее время. В дневное время рекомендуется применять солнцезащитные крема.
10% гликолевая кислота, пантенол, витамин Е, комплекс экстрактов: сахарного тростника, Алоэ, лимона, американского клёна и черники, масло цедры апельсина, сквален, алантоин.